Vase en porcelaine de Canton à décor de scène... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 910EUR
Vase en porcelaine de Canton à décor de scène de cour. Chine, fin du XIXème siècle. H. : 59 cm Provenance : Château de Meximieu.