Chine, XVIIIème Plat creux en porcelaine... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine, XVIIIème Plat creux en porcelaine à décor floral Accidents, restaurations et manques Diam. : 33.5 cm