DARKO ( ?) Femme assise genou droit sous... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
DARKO ( ?) Femme assise genou droit sous la poitrine. Epreuve en terre cuite émaillée verte, blanche et noire. Signée. Haut. 14,5 cm