Cache pot bleu et or à décor de frises de... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Cache pot bleu et or à décor de frises de fleurs stylisées Marque sous la base Choisy-le-Roi Accidents, fêles, restaurations H. : 25 cm - Diam. : 30 cm