Italie Capo di monte 19e deux statuettes... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Italie Capo di monte 19e deux statuettes en porcelaine représentant des enfants de la rue. Marque capo di monte h 8,5 cm.Petits éclats etmanque un morceau de la branche du socle sur le garçon, son chapeau cassé et recollé.