BACCARAT pour Remy Martin Carafe à cognac... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
BACCARAT pour Remy Martin Carafe à cognac " Louis XIII " en cristal moulé à décor de fleurs de lys et appliques. Non signée, marquée cognac Rémy Martin. Haut. : 28 cm.