BACCARAT Presse-papiers en cristal opaliné... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 44EUR
BACCARAT Presse-papiers en cristal opaliné bleu à décor d'un ancre de marine dorée, la base soulignée par trois traits dorés (usure). Signé Baccarat France. Diamètre : 6,5 cm.