Mado JOLAIN (née en 1921) Coupe en céramique... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Mado JOLAIN (née en 1921) Coupe en céramique à corps conique sur bague renflée. Email vert anis à petits grains noir en face interne et blanc laiteux en face externe. Signée du monogramme. Haut. 9 cm - diam. 20,5 cm