LEGRAS François-Théodore (1918-1999) Vase... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
LEGRAS François-Théodore (1918-1999) Vase en verre de section carré à décor polychrome d’un berger et son troupeau sous les arbres. Signé dans le décor. Ht. : 15,5 cm.