Mère de Dieu de Vladimir Russie vers 1700... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Mère de Dieu de Vladimir
Russie vers 1700
Tempera sur bois, usures et petits manques, la bordure de l'icône est joliment décorée.
30 x 26 cm