ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle
Portrait de jeune femme lisant à la coiffe de batiste orné d'un ruban rose
Huile sur papier. Contre - collé sur panneau (restaurations)
H. 35,1 - L. 28,7 cm