ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIème Paysage... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIème
Paysage
Huile sur panneau
Accident