ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle suiveur... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Got to lot
Estimation :
650 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
suiveur de Jean-Baptiste Greuze
Jeune fille pensive
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite "JC".
Haut. 32,5 - Larg. : 25 cm.