ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle suiveur... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
1800 - 3000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle suiveur de Sebastien Bourdon Scènes de bambochades Huile sur toile. Haut. : 37 - Larg. : 48 cm.