ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle suiveur... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Got to lot
Estimation :
1800 - 3000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
suiveur de Sebastien Bourdon
Scènes de bambochades
Huile sur toile.
Haut. : 37 - Larg. : 48 cm.