ECOLE FRANCAISE vers 1800 Habitations dans... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Got to lot
Estimation :
1800 - 3000 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1800
Habitations dans une ruine gothique près d'une rivière
Panneau préparé, dans un cadre à palmettes.
Haut. : 32 - Larg. : 40,5 cm. manques et accident.