ECOLE HOLLANDAISE vers 1700 suiveur de Jean... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Got to lot
Estimation :
1500 - 3000 EUR
ECOLE HOLLANDAISE vers 1700
suiveur de Jean Josef Hormans
L'atelier du sculpteur
Huile sur toile, restaurations.
Haut. : 67 - Larg. : 55 cm.