ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle suiveur... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Got to lot
Estimation :
500 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
suiveur de Jean Daret
Vierge en buste dans un ovale peint.
Toile.
Haut. : 36,5 - Larg. : 27 cm. Restaurations
Ce lot est décrit par le Cabinet Turquin.