ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Entourage... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Entourage de Guillan Forchondt
(vers 1632 - après 1678)
La Sainte famille revenant d’Egypte accompagnée de deux anges.
Huile sur cuivre.
H. 16,8 - L. 24 cm