VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à) (Utrecht,... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Got to lot
Estimation :
15000 - 30000 EUR
VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à)
(Utrecht, 1595 - Utrecht 1667)
Vénus et Cupidon.
Huile sur Panneau.
Haut. : 22 - Larg. : 30 cm. Restaurations.