LARTEAU Albert Nancy 1870 - Paris 1949... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
LARTEAU Albert Nancy 1870 - Paris 1949 Trois études pour un fantassin au tambour Sanguine et rehauts de blanc. Collé sur feuille (petites rousseurs) Signé en bas à gauche au crayon noir H.47 - L.32.7 cm