ECOLE FRANCAISE du milieu du XVIIIe siècle... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du milieu du XVIIIe siècle La tentation de Saint Antoine Pierre noire, plume et encre brune collé sur feuille dans la partie supérieure. Filigrane au blason surmonté d'une couronne et marque Van der Ley (petits manques et pliures dans les coins supérieurs). H : 18.5 - L : 31 cm