ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Femme... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Femme sortant du bain.

Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier bleu. Collé sur feuille dans la partie supérieure (rousseurs).

H.22,5 - L17,5 cm