ECOLE FRANCAISE XIXème Portraits, 1850 Paire... - Lot 996 - Rossini

Lot 996
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème Portraits, 1850 Paire d'huile sur toile importantes craquelures, salissures, traces de griffe, petits accidents