SANTELLI Italo, XXe siècle Sourire aux fleurs bas-relief... - Lot 961 - Rossini

Lot 961
Estimation :
900 - 1100 EUR
SANTELLI Italo, XXe siècle Sourire aux fleurs bas-relief en marbre blanc non signé Ht. : 29 cm Lg. : 26 cm Italo Santelli était l’un des principaux praticiens dans l’atelier du sculpteur d’Alfred Auguste Janniot