ECOLE fin XIX - début XXème siècle. Les... - Lot 550 - Rossini

Lot 550
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE fin XIX - début XXème siècle. Les bords de Marne Huile sur panneau, traces de signature en bas à droite, quelques repeints. 24x41cm.