ECOLE du XIXème siècle. Le Retour de pêche.... - Lot 549 - Rossini

Lot 549
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE du XIXème siècle. Le Retour de pêche. Huile sur panneau non signé. 23x33cm.