ECOLE ANGLAISE Femme en amazone sur un cheval. Huile... - Lot 543 - Rossini

Lot 543
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
ECOLE ANGLAISE Femme en amazone sur un cheval. Huile sur toile non signée. Restaurations et repeints 27x21,5cm.