DURANEL Jean, né en 1946, Personnages et... - Lot 533 - Rossini

Lot 533
Estimation :
200 - 300 EUR
DURANEL Jean, né en 1946, Personnages et chat, tableau objet, huile sur toile et bois découpé peint et assemblés à la toile, signé en au milieu, 76,5x51 cm.