DORVILLE Jean (1902-1985) Le jardin Huile... - Lot 527 - Rossini

Lot 527
Estimation :
60 - 120 EUR
DORVILLE Jean (1902-1985) Le jardin Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 69 63 x 79 cm