COTTET René (1902-1992) Roussas, Drôme 1959 Huile... - Lot 507 - Rossini

Lot 507
Estimation :
150 - 250 EUR
COTTET René (1902-1992) Roussas, Drôme 1959 Huile sur isorel, signé et daté en bas à gauche, situé au dos, 33 x 46cm