COTTET René (1902-1992) Chapelle à Saint... - Lot 506 - Rossini

Lot 506
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
COTTET René (1902-1992) Chapelle à Saint Restitut, 1971 Huile sur isorel, signé et daté en bas à droite, situé au dos, 61 x 37.70 cm