CAILLAUD D'ANGERS Deux femmes huile sur... - Lot 490 - Rossini

Lot 490
Estimation :
850 - 1000 EUR
CAILLAUD D'ANGERS Deux femmes huile sur toile signée en bas à droite 80.5 x 100 cm