BULAN Stéphane (né en 1954) Montagnade huile... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
150 - 200 EUR
BULAN Stéphane (né en 1954) Montagnade huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 60 x 75 cm