BEVZA Petro (né en 1963) Dada de la tour... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
800 - 1200 EUR
BEVZA Petro (né en 1963) Dada de la tour Eiffel technique mixte sur toile signée en bas à droite, signée et titrée avec une esquisse du nu 98x115 cm PROVENANCE : acquis directement auprès de l’artiste