BESNARD Albert, 1849-1934 Tête de jeune... - Lot 475 - Rossini

Lot 475
Estimation :
600 - 800 EUR
BESNARD Albert, 1849-1934 Tête de jeune femme rousse, 1887 huile sur toile signée et datée en haut à droite 30x20,5 cm