BERGER Georges (1908-1976) Le Pont neuf vu... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
80 - 120 EUR
BERGER Georges (1908-1976) Le Pont neuf vu des quais Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 64 en bas à droite. 46x55 cm.