ECOLE MODERNE [E.L.BERTHUIN] Bouquet Huile... - Lot 470 - Rossini

Lot 470
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
ECOLE MODERNE [E.L.BERTHUIN] Bouquet Huile sur carton signée de facon peu lisible en bas à gauche 12x12 cm