BAUDOUIN Anne (XXeme) Vue du large Huile... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
200 - 300 EUR
BAUDOUIN Anne (XXeme) Vue du large Huile sur carton toilé signé en bas à droite, titré au dos salissures 21.5 x 32.5 cm