BARRAUD Gustave François, 1883-1964 Paysage... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
200 - 300 EUR
BARRAUD Gustave François, 1883-1964 Paysage à la chaumière huile sur toile, signée en bas à droite 51x57 cm