ARVANITIDIS Nicos, né en 1943 Naissance,... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
80 - 120 EUR
ARVANITIDIS Nicos, né en 1943 Naissance, 20-12-17 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche 91 x 90 cm