ARVANITIDIS Nicos, né en 1943 Femme de couleur,... - Lot 444 - Rossini

Lot 444
Estimation :
80 - 120 EUR
ARVANITIDIS Nicos, né en 1943 Femme de couleur, 13-3-14 Acrylique sur toile, signée et datée en bas vers la droite 93 x 73 cm