ARVANITIDIS Nicos, né en 1943 Celui qui... - Lot 443 - Rossini

Lot 443
Estimation :
80 - 120 EUR
ARVANITIDIS Nicos, né en 1943 Celui qui rêve, 12-1-16 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 32.5 x 22 cm