ARPMONIER Henriette (XXe siècle) After the... - Lot 440 - Rossini

Lot 440
Estimation :
400 - 500 EUR
ARPMONIER Henriette (XXe siècle) After the orgy, 1970 Peinture sur toile, signée, titrée et datée au dos, 55x45cm.