WIDHOPFF David Osipovitch, 1867-1933, Portrait... - Lot 425 - Rossini

Lot 425
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
WIDHOPFF David Osipovitch, 1867-1933, Portrait d'homme, 1913, dessin aux trois crayons sur papier gris (insolation et petites mouillures), signé et daté vers la droite, 60x46 cm