VERON Véronique GERY dit (née en 1927) Portrait... - Lot 423 - Rossini

Lot 423
Estimation :
80 - 120 EUR
VERON Véronique GERY dit (née en 1927) Portrait de femme, 62 Encre sur papier signé et daté en bas à droite 30 x 22.5 cm à vue