STANZANI Giordano (XXe siècle) composition... - Lot 415 - Rossini

Lot 415
Estimation :
30 - 60 EUR
STANZANI Giordano (XXe siècle) composition aux personnages Gouache sur carton signé au dos pliure à l'angle, fines traces de griffe 66x51cm