SIMON Luc (1924-2011) Femme pensive, 1955 Aquarelle... - Lot 412 - Rossini

Lot 412
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 22EUR
SIMON Luc (1924-2011) Femme pensive, 1955 Aquarelle rehaussée sur papier, signée et datée en bas à droite Déchirures, plis 50.5 x 33 cm