RU XIAO FAN, né en 1954 Trois figures aquarelle cachet... - Lot 406 - Rossini

Lot 406
Estimation :
300 - 600 EUR
RU XIAO FAN, né en 1954 Trois figures aquarelle cachet du monogramme en bas à droite 64x85 cm