ROUBILLE Auguste Jean B. (1872-1955) Femme... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
ROUBILLE Auguste Jean B. (1872-1955) Femme de dos Dessin au fusain et rehauts sur papier, signé en bas à droite rousseurs 31 x 21.5 cm